Auction 776T, Lot # 91
Francisco Xavier Tejada Jaramillo (México) Vista del Valle de México. Óleo sobre tela. Copia de José María Velasco. Enmarcado. Firmado y fechado 1995. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $4,000-5,000